Scade: 18/09/2026 - 10:00
MATERIALE DI PROCTOLOGIA
Procedura espletata tramite la PAD Sintel di Aria S.p.A. raggiungibile al sito https://www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/detailDealRule.do
S.C. Provveditorato - Economato
MATERIALE DI PROCTOLOGIA
Procedura espletata tramite la PAD Sintel di Aria S.p.A. raggiungibile al sito https://www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/detailDealRule.do
S.C. Provveditorato - Economato
DISPOSITIVI MEDICI DESTINATI AL REPARTO DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE - AVVISO DI CONSULTAZIONE PUBBLICA PER LA PRELIMINARE VERIFICA DELLA RICORRENZA DELLE CONDIZIONI PER ESPERIRE PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA EX ART 76 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I.
Procedura di avviso pubblicata su PAD, raggiungibile attraverso il collegamento: https://www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/detailObjectAuction.do
S.C. Provveditorato - Economato
Dott. Luciano Villarboito
AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER L’INDIVIDUAZIONE DI COOPERATIVE/ASSOCIAZIONI CON PROFESSIONISTI CON COMPETENZE SPECIFICHE IN NEUROPSICOLOGIA
S.S. Servizi Amministrativi di Area Sanitaria
Dirigente Responsabile: Dott.ssa Patrizia Melchionne
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA INERENTI AGLI INTERVENTI DI “ADEGUAMENTO AREE A RISCHIO SPECIFICO A.O.U. SAN LUIGI ORBASSANO” - CUP E84E22000230001 - C.I.G.: BBA5B762DB
SC TECNICO E TECNOLOGIE - R.U.P. - ING. IVANO MATTEO CAVALLO
Procedura espletata mediante la PAD Sintel di Aria S.p.A. raggiungibile al link: https://www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/retrieveDealRule.do?auction...
S.C. Provveditorato - Economato
Responsabile Unico di Progetto: Dott. Luciano Villarboito
La procedura è stata pubblicata sulla Piattaforma Sintel con ID: 218185332.
Termine per la presentazione dell'offerta: 28/04/2026 ore 12.
la procedura è stata pubblicata sulla piattaforma Sintel con ID: 218103726
Termine della presentazione dell'offerta : 27/04/2026
S.C. Provveditorato Economato
Grazia Caputo 011/902.6277 gr.caputo@sanluigi.piemonte.it
FORNITURA DI DPI - Procedura espletata sulla PAD Sintel di Aria S.p.A. raggiungiblile al link https://www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/retrieveAuctionMarkets.do
ID Procedura: 217759864
S.C. Provveditorato - Economato
SERVICE DI APPARECCHIATURE PER L'ASPIRAZIONE E LA GESTIONE DEI LIQUIDI ORGANICI E RELATIVO MATERIALE DEDICATO OCCORRENTE ALL'A.O.U. SAN LUIGI GONZAGA DI ORBASSANO
Procedura espletata attraverso la PAD Sintel di Aria S.p.A. al link https://www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/retrieveDealRule.do?auction...
S.C. Provveditorato - Economato
RUP: Dott. Luciano Villarboito
SISTEMI DI MONITORAGGIO DEI PARAMETRI VITALI PER L’ALLESTIMENTO DELLE NUOVE AREE DI TERAPIA INTENSIVA E PRONTO SOCCORSO IN FASE DI REALIZZAZIONE- PNRR - MISSIONE 6 SALUTE - M6.C2 - 1.1.1
Affidamento mediante procedura negoziata senza bando ex Art. 76 co. 4 lett. b) del D.lgs 36/2023 e s.m.i., finanziato dall’Unione Europea, niziativa Next Generation EU, M6C2 1.1.1 Ammodernamento del parco tecnologico e digitale ospedaliero (digitalizzazione DEA I e II livello e grandi apparecchiature - nuovi progetti e FSC)
RUP - Ing. Ivano Matteo Cavallo